народное творчество
Главная

Структура

Органы культуры МО

Планы  и
программы


Народное
творчество


Положения
конкурсов,
фестивалей
и праздников


Этнохудожественная культура

Конференции

Декоративно-
прикладное
искусство


Услуги ГАУК "РЦРКОО"

Нормативно-правовые акты

В помощь КДУ


Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Праздники России

















 

Приложение № 1

к приказу № 424 от 01.12.2015

 

Список

коллективов на присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»

 

1.           Вокальный ансамбль «Зоренька» Равнинного сельского Дома культуры муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга» Пономаревского района.

2.           Вокальный ансамбль «Лейся песня» Крючковского  сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения «Беляевская централизованная клубная система».

3.           Татарская вокальная группа «Дулкын» Новобелогородского сельского Дома культуры филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области».

4.           Детский  фольклорный ансамбль «Задоринка» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1»  г. Бугуруслана.

5.           Ансамбль казачьей песни «Добрица» Районного центра культуры и досуга «Геолог» филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Переволоцкого района.

6.           Мужской казачий ансамбль «Казачий круг» муниципального бюджетного учреждения «Беляевский районный Дом культуры».

7.           Фольклорно-этнографическая группа детского казачьего отряда «Есаул» Крючковского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения «Беляевская централизованная клубная система» Беляевского района.

8.           Ансамбль казачьей песни «Уралочка» Ириклинского  центра  досуга муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная клубная система» г. Гая. 

9.           Театральный коллектив  «Кумакская завалинка» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» «Кумакский» муниципального образования Кумакский сельсовет Новоорского района.

10.        Театральный коллектив  «Мизгеллэр» («Мгновение»)  Дюсметьевского сельского Дома культуры муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга» Пономаревского района.

11.        Театр моды «Грация» Днепровского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения «Беляевская централизованная клубная система» Беляевского района.

12.        Театр моды «Кристалл» студенческого центра   ДК «Россия» Оренбургского государственного университета, г. Оренбург.

13.        Ансамбль танца «Ностальжи» клуба  им. В.И. Ленина муниципального бюджетного учреждения культуры «Информационный культурно-досуговый центр» муниципального образования городское поселение Соль-Илецк.

14.        Хореографический коллектив «Росинка» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Саракташская  детская школа искусств».

 

Приложение № 2

к приказу № 424 от 01.12.2015

 

Список

коллективов, лишенных звания «Народный самодеятельный коллектив»

 

1.           Ансамбль баянистов муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» муниципального образования Кувандыкский район. 

2.           Оркестр народных инструментов муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» муниципального образования Кувандыкский район. 

3.           Театральный коллектив МБУК КДЦ «Новоорск» Новоорского района. 

4.           Муниципальное бюджетное учреждение «Подольский народный историко-краеведческий музей» Красногвардейского района.

5.           Народный вокальный ансамбль «Орион» ГБП ОУ «Оренбургский областной колледж культуры и искусств»  г.Оренбурга.

6.           Народная вокальная группа «Рябинушка» ГБП ОУ «Оренбургский областной колледж культуры и искусств»  г.Оренбург.

7.           Хоровой коллектив Свердловского СДК филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечно-клубная система» Красногвардейского района.

8.           Народный духовой оркестр «Юность» Колтубановского СДК «Современник» муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Бузулукского района.

9.           Народный духовой оркестр Районного центра культуры и досуга «Геолог» филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Переволоцкого района.

10.        Хор мальчиков Специальной  детской музыкальной  школы ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусств им.Л. и М. Ростроповичей» г. Оренбурга.

11.        Оркестр народных инструментов  музыкального колледжа ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусств им.Л. и М. Ростроповичей» г. Оренбурга.

12.        Оркестр народных инструментов «Оренбургская мозаика» ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусств им.Л. и М. Ростроповичей» г. Оренбурга.

13.        Академический хор Музыкального колледжа ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусств им.Л. и М. Ростроповичей» г. Оренбурга.